Андрей Корсук выступит на Online круглом столе «Broadcasting 2021. Облачные сервисы ТТЦ «Останкино»

Андрей Корсук выступит на Online круглом столе «Broadcasting 2021. Облачные сервисы ТТЦ «Останкино»
Андрей Корсук

Андрей Корсук, региональный представитель и архитектор решений NetInsight, выступит с докладом «Nimbra Edge от Net Insight – облачные технологии для сбора, обмена, коммутации, распределения и доставки видео/аудио потоков».

Online круглый стол «Broadcasting 2021. Облачные сервисы ТТЦ «Останкино» состоится 25 мая с 16-00 до 18-00 (Москва) на платформе zoom. Регистрация https://tkt-awards.com/event/ostankino_rt_25_05_2021/. Трансляция https://youtu.be/F7UPV5L2MCs.

Модератор — Павел Агейкин, главный технолог ФГУП ТТЦ «Останкино».

Докладчики и темы:
Григорий Арзамасцев, Sales Engineer Grass Valley: «Grass Valley AMPP — облачные технологии на службе телевещания для производства, обработки и выдачи в эфир видео- и аудиосигнала любого формата».

Александр Курдюмов, начальник отдела облачных технологий телевидения ФГУП «ТТЦ «Останкино»: «Облачные сервисы» — Аппаратно-программная платформа ТТЦ «Останкино».

Андрей Корсук, региональный представитель и архитектор решений NetInsight: «Nimbra Edge от Net Insight – облачные технологии для сбора, обмена, коммутации, распределения и доставки видео/аудио потоков».

Специальные темы:
«Технологические ресурсы ТТЦ «Останкино» для медиакомпаний и телепроизводителей;
«Облачные сервисы ТТЦ «Останкино».

Advertisement

Андрей Корсук выступит на Online круглом столе «Broadcasting 2021. Облачные сервисы ТТЦ «Останкино»По словам управляющего директора TKT Media Group Алексея Ярыгина, «IQ-марафон ТКТ», в рамках которого состоится круглый стол «Облачные сервисы ТТЦ «Останкино», — беспрецедентный международный проект технических директоров телекомпаний, радиостанций, киностудий, видеоплатформ, представителей вендоров и системных интеграторов из Австрии, Азербайджана, Армении, Беларуси, Германии, Грузии, Казахстана, Кыргыстана, Литвы, Молдовы, России, Румынии, Узбекистана и Украины.

Grand Jury:

Олег Абдулкабиров, генеральный директор Muzzone Kazakhstan;
Арзу Абдуллаев, заместитель генерального директора по техническим вопросам, технический директор Caspian International Broadcasting Company (CBC Azerbaijan);
Павел Агейкин, главный технолог ФГУП ТТЦ «Останкино» (Россия);
Раушан Акпенова, консультант АО «Казтелерадио» (Казахстан);
Эльнур Ализаде, директор производственно-технического объединения AZTV (Азербайджан);
Айдын Бажикеев, партнер ТКТ в Казахстане;
Ернар Баймолдаев, технический директор ТОО «Астана ТВ» (Казахстан);
Виктор Балакаев, технический директор «Первого канала Евразия» (Казахстан);
Назым Баратов, главный инженер «Первого канала Евразия» (Казахстан);
Вячеслав Березняк, технический директор канала КТК (Казахстан);
Владислав Богусевич, консультант BI Group (Казахстан);
Алексей Брусницкий, директор технической дирекции АО «ТВ Центр» (Россия);
Павел Булацкий, директор «5 канала» (Беларусь);
Алексей Вашурин, заместитель технического директора «Белтелерадиокомпании» (Беларусь);
Денис Выходцев, генеральный директор VTV Broadcast & Production (Казахстан);
Сергей Горбунов, заместитель технического директора ТОО «Управляющая Компания «Казмедиа орталығы»;
Сергей Ефимов, к.т.н., заместителя руководителя Производственно-технологического департамента ВГТРК (Россия);
Артем Жилин, технический директор канала «Прямий» (Украина);
Ильяс Жуматаев, начальник отдела администрирования и сопровождения технологической части «УК Казмедиа орталығы»;
Ернур Касабеков, технический директор Агентства «Хабар» (Казахстан);
Олег Колесников, директор по технологиям и медиасервисам АНО «Универсиада 2023» (Россия);
Тимур Кулгарин, технический директор «СТС Медиа» (Россия);
Гоча Кумсиашвили, директор по производству и технической поддержке Общественного телевидения Грузии;
Александр Курдюмов, начальник отдела облачных технологий телевидения ФГУП «ТТЦ «Останкино» (Россия);
Денис Максимов, технический директор «Рен ТВ» (Россия);
Рустам Максутов, генеральный директор Business FM;
Андрей Мамонтов, руководитель комплекса технологического обеспечения ТВ и радиопрограмм технического департамента ЗАО «Русская Медиагруппа» (Россия);
Аблай Момбеков, главный инженер АО «РТРК «Казахстан» (Караганда);
Роберт Мурадян, заместитель директора по стратегии АО «Агентство «Хабар» (Казахстан);
Ваагн Назарян, технический директор Shant TV (Армения);
Филипп Петренко, технический директор «1+1» (Украина);
Виталий Плэмэдялэ, технический директор PRO Digital SRL (Молдова);
Геннадий Плэмэдялэ, технический директор NTV Moldova;
Сергей Пронченко, технический директор телерадиокомпании Shahar TV (Казахстан);
Юрий Резвяков, технический директор «Национальная спутниковая компания» (Россия);
Искандар Салихов, начальник сектора развития цифровых технологий Национальной телерадиокомпании Узбекистана (Узбекистан);
Сергей Стебневский, технический директор ТОО «Телекомпания «ЭРА» (Казахстан);
Андрей Тебеньков, технический директор НТК (Казахстан);
Инна Трибельгорн, генеральный директор NSP/National Sport Production (Казахстан);
Александр Трубин, директор единого центра управления сетью АО «АлмаТел Казахстан»;
Владимир Широков, генеральный продюсер ТК «Старт» (Россия);
Ян Шишеня, заместитель руководителя департамента информационных технологий Оргкомитета Универсиады 2023 в Екатеринбурге.

Алексей Ярыгин подчеркнул, Grand Jury и Экспертный Совет Online круглых столов Broadcasting 2021 концентрируют интеллектуальную элиту телеканалов, радиостанций, киностудий и видеоплатформ, вендоров и системных интеграторов из Азербайджана, Казахстана и России.

Экспертный совет:

Александр Богаткин, Директор по продажам Grass Valley в России и СНГ;
Дмитрий Буневич, руководитель отдела системных решений АО «Сони Электроникс»;
Юрий Василевский, исполнительный директор, руководитель проектов системного интегратора «ДИАС» (Казахстан);
Георгий Верниковский, директор «Информационно-технологической Медиа Группы» (Беларусь);
Илья Доронин, директор системного дома «Диантис» и Videosolutions Group Inc. (Канада);
Ерлик Жылкайдаров, генеральный директор ТОО «Техсервис Okno-tv.kz» (Казахстан);
Дмитрий Забровский, технический директор «Альтмикс» (Россия);
Татьяна Золотуская, руководитель отдела продаж Cinegy GmbH;
Андрей Колмогоров, Key Accounts Sales Manager Vizrt по СНГ и Восточной Европе;
Сергей Казарянц, учредитель и директор системного интегратора  Qualitron и директором GeoSat (Грузия);
Леван Катсадзе, управляющий директор системного интегратора Innovator (Грузия);
Антон Костин, коммерческий директор S-Pro (Россия);
Михаил Ротко, директор по развитию Vidau Systems (Россия);
Денис Стольников, руководитель департамента информационных систем «Окно-ТВ» (Россия);
Григорий Урьев, директор по телевизионному и радиовещанию корпоративного центра «Ростелекома» (Россия);
Виктор Шпиль, технический директор Global Systems (Россия).

Андрей Корсук выступит на Online круглом столе «Broadcasting 2021. Облачные сервисы ТТЦ «Останкино»Организаторы: журнал ТКТ, tkt-awards.com, Айдын Бажикеев.

Платформа zoom. Производство и трансляция — RusTvSport.ru, продюсер спецпроектов — Михаил Назаров.

Трансляция на tkt-awards.com и на YouTube-канале TKT Awards.

Информационная поддержка: Информационные ресурсы ТТЦ «Останкино», журналы «Телескоп», «Вестник Медиа», ТКТ («Техника кино и телевидения», издается с 1957 года).

— журнал ТКТ («Техника кино и телевидения») издается с 1957 года;
— сайт tkt-awards.com;
— TKT International Awards (Премия за технологическое развитие телекомпаний, радиостанций, киностудий и видеоплатформ) основана в 2011 году;
— Международные Online круглые столы Broadcasting с 2018 года.

close

Подпишитесь

на нашу рассылку!

close

Рады, что Вы с нами!

Подпишитесь, чтобы регулярно получать контент!

Advertisement