Программа Online круглого стола «Broadcasting 2021 Belarus. Технологический комплекс «Белтелерадиокомпании»

Программа Online круглого стола «Broadcasting 2021 Belarus. Технологический комплекс «Белтелерадиокомпании»Online круглый стол «Broadcasting 2021 Belarus. Технологический комплекс «Белтелерадиокомпании»  состоится на платформе zoom 23 марта с 16-00 до 18-00 по Минскому времени. Регистрация https://tkt-awards.com/event/rt_belarus_2021/. Трансляция на сайте tkt-awards.com и на YouTube канале TKT Awards https://youtu.be/ndPDNp0DfaM.

Модератор — заместитель технического директора «Белтелерадиокомпании» Алексей Вашурин.

Докладчики и темы выступлений:

Григорий Арзамасцев, Sales Engineer Grass Valley: «Монтажный комплекс Агентства телевизионных новостей»;

Александр Богаткин, директор по продажам Grass Valley в России и СНГ: «Grass Valley — проекты для телерадиокомпаний Беларуси»;

Алексей Вашурин, заместитель технического директора «Белтелерадиокомпании»: «Обзор производственно-технологического комплекса «Белтелерадиокомпании»;

Георгий Верниковский, генеральный директор «Информационно-технологической Медиа-Группы/iGroup» (Беларусь), и Дмитрий Лосев, главный инженер «Информационно-технологической Медиа-Группы/iGroup»: «Система Автоматизации Вещания 6 каналов»;

Advertisement

Владислав Грабовский, исполнительный директор Broadcast Solutions (Германия): «Студия 600 метров, четыре HD ПТС»;

Александр Грицук, директор по развитию бизнеса Haivision в России и СНГ: «Path Redundancy — Резервирование операторов Интернета в решениях Haivision» (https://www.youtube.com/watch?v=xDcunspwFh0&t=4s);

Александр Рекун, директор компании «Ралтекс системс»: «Реализация проекта ЭАПБ вещания шести каналов Белтелерадиокомпании в формате HD»;

Евгений Субочев, менеджер по развитию бизнеса профессионального видео в России и СНГ Canon: «Расширение творческих возможностей телевизионного производства с использованием камер и оптики Canon».

Grand Jury Online круглых столов Broadcasting 2021 — самый престижный союз технических директоров и главных инженеров телекомпаний, радиостанций, киностудий и видеоплатформ, руководителей и владельцев телепроизводителей Азербайджана, Армении, Беларуси, Грузии, Казахстана, Молдовы, России, Узбекистана и Украины.

Grand Jury:

Арзу Абдуллаев, заместитель генерального директора по техническим вопросам, технический директор Caspian International Broadcasting Company (CBC Azerbaijan);
Эльнур Ализаде, директор производственно-технического объединения AZTV (Азербайджан);
Айдын Бажикеев, партнер ТКТ в Казахстане;
Ернар Баймолдаев, технический директор ТОО «Астана ТВ» (Казахстан);
Виктор Балакаев, технический директор «Первого канала Евразия» (Казахстан);
Назым Баратов, главный инженер «Первого канала Евразия» (Казахстан);
Вячеслав Березняк, технический директор канала КТК (Казахстан);
Владислав Богусевич, консультант BI Group (Казахстан);
Алексей Брусницкий, директор технической дирекции АО «ТВ Центр» (Россия);
Павел Булацкий, директор «5 канала» (Беларусь);
Алексей Вашурин, заместитель технического директора «Белтелерадиокомпании» (Беларусь);
Денис Выходцев, генеральный директор VTV Broadcast & Production (Казахстан);
Сергей Ефимов, к.т.н., заместителя руководителя Производственно-технологического департамента ВГТРК (Россия);
Артем Жилин, технический директор канала «Прямий» (Украина);
Ернур Касабеков, технический директор Агентства «Хабар» (Казахстан);
Александр Кишнурко, РУП РТЦ «Телерадиокомпания «Брест» (Беларусь);
Олег Колесников, директор по технологиям и медиасервисам АНО «Универсиада 2023» (Россия);
Артем Коржицкий, главный инженер РУП РТЦ «Телерадиокомпания «Гомель» (Беларусь);
Тимур Кулгарин, технический директор «СТС Медиа» (Россия);
Гоча Кумсиашвили, директор по производству и технической поддержке Общественного телевидения Грузии;
Денис Максимов, технический директор «Рен ТВ» (Россия);
Андрей Мамонтов, руководитель комплекса технологического обеспечения ТВ и радиопрограмм технического департамента ЗАО «Русская Медиагруппа» (Россия);
Ваагн Назарян, технический директор Shant TV (Армения);
Филипп Петренко, технический директор «1+1» (Украина);
Виталий Плэмэдялэ, технический директор PRO Digital SRL (Молдова);
Геннадий Плэмэдялэ, технический директор NTV Moldova;
Сергей Пронченко, технический директор телерадиокомпании Shahar TV (Казахстан);
Юрий Резвяков, технический директор «Национальная спутникова компания» (Россия);
Искандар Салихов, начальник сектора развития цифровых технологий Национальной телерадиокомпании Узбекистана (Узбекистан);
Андрей Тебеньков, технический директор НТК (Казахстан);
Инна Трибельгорн, генеральный директор NSP/National Sport Production (Казахстан);
Александр Трубин, директор единого центра управления сетью АО «АлмаТел Казахстан»;
Ян Шишеня, заместитель руководителя департамента информационных технологий Оргкомитета Универсиады 2023 в Екатеринбурге;
Владимир Широков, генеральный продюсер ТК «Старт» (Россия).

По словам управляющего директора TKT Media Group Алексея Ярыгина,  Экспертный Совет концентрирует интеллектуальную элиту вендоров и системных интеграторов из Азербайджана, Казахстана и России.

Экспертный совет:

Александр Богаткин, Директор по продажам Grass Valley в России и СНГ;
Дмитрий Буневич, руководитель отдела системных решений АО «Сони Электроникс»;
Юрий Василевский, исполнительный директор, руководитель проектов системного интегратора «ДИАС» (Казахстан);
Георгий Верниковский, директор «Информационно-технологической Медиа Группы» (Беларусь);
Дмитрий Забровский, технический директор «Альтмикс» (Россия);
Татьяна Золотуская, руководитель отдела продаж Cinegy GmbH;
Андрей Колмогоров, Key Accounts Sales Manager Vizrt по СНГ и Восточной Европе;
Сергей Казарянц, учредителем и директором системного интегратора  Qualitron и директором GeoSat (Грузия);
Леван Катсадзе, управляющий директор системного интегратора Innovator (Грузия);
Антон Костин, коммерческий директор S-Pro (Россия);
Михаил Ротко, директор по развитию Vidau Systems (Россия);
Григорий Урьев, директор по телевизионному и радиовещанию корпоративного центра «Ростелекома» (Россия);
Виктор Шпиль, технический директор Global Systems (Россия).

TKT Media Group включает:
— журнал ТКТ («Техника кино и телевидения», издается с 1957 года);
— сайт tkt-awards.com;
— TKT International Awards, — премию за технологическое развитие телекомпаний, радиостанций, киностудий и видеоплатформ ;
— online круглые столы Broadcasting.

Программа Online круглого стола «Broadcasting 2021 Belarus. Технологический комплекс «Белтелерадиокомпании»Организаторы: журнал ТКТ, tkt-awards.com.

Платформа zoom. Производство и трансляция — RusTvSport.ru, продюсер спецпроектов — Михаил Назаров.

Трансляция на tkt-awards.com и на YouTube-канале TKT Awards.

Информационная поддержка: Информационные ресурсы ТТЦ «Останкино», журналы «Телескоп», «Вестник Медиа», ТКТ («Техника кино и телевидения», издается с 1957 года).

close

Подпишитесь

на нашу рассылку!

close

Рады, что Вы с нами!

Подпишитесь, чтобы регулярно получать контент!

Advertisement