Ян Шишеня вошел в Grand Jury Online круглых столов «Broadcasting 2021»

Ян Шишеня вошел в Grand Jury Online круглых столов "Broadcasting 2021"
Ян Шишеня

Ян Шишеня — заместитель руководителя департамента информационных технологий Оргкомитета Универсиады 2023 в Екатеринбурге.

Организаторы Online круглых столов «Broadcasting 2021»: журнал ТКТ («Техника кино и телевидения», издается с 1957 года), сайт tkt-awards.com.

Платформа zoom. Производство и трансляция — RusTvSport.ru, продюсер спецпроектов — Михаил Назаров.

Трансляция на tkt-awards.com, YouTube-канале TKT Awards, страница TKT в FB .

Grand Jury объединяет технических директоров и руководитлей телекомпаний, продакшн-компаний, радиостанций, киностудий и видеоплатформ Азербайджана, Армении, Беларуси, Грузии, Казахстана, Молдовы, России, Узбекистана и Украины.

Grand Jury:

Арзу Абдуллаев, заместитель генерального директора по техническим вопросам, технический директор Caspian International Broadcasting Company (CBC Azerbaijan);
Эльнур Ализаде, директор производственно-технического объединения AZTV (Азербайджан);
Айдын Бажикеев, партнер ТКТ в Казахстане;
Ернар Баймолдаев, технический директор ТОО «Астана ТВ» (Казахстан);
Виктор Балакаев, технический директор «Первого канала Евразия» (Казахстан);
Назым Баратов, главный инженер «Первого канала Евразия» (Казахстан);
Вячеслав Березняк, технический директор канала КТК (Казахстан);
Владислав Богусевич, консультант BI Group (Казахстан);
Алексей Брусницкий, директор технической дирекции АО «ТВ Центр» (Россия);
Павел Булацкий, директор «5 канала» (Беларусь);
Алексей Вашурин, заместитель технического директора «Белтелерадиокомпании» (Беларусь);
Денис Выходцев, генеральный директор VTV Broadcast & Production (Казахстан);
Сергей Ефимов, к.т.н., заместителя руководителя Производственно-технологического департамента ВГТРК (Россия);
Артем Жилин, технический директор канала «Прямий» (Украина);
Ернур Касабеков, технический директор Агентства «Хабар» (Казахстан);
Александр Кишнурко, РУП РТЦ «Телерадиокомпания «Брест» (Беларусь);
Олег Колесников, директор по технологиям и медиасервисам АНО «Универсиада 2023» (Россия);
Артем Коржицкий, главный инженер РУП РТЦ «Телерадиокомпания «Гомель» (Беларусь);
Тимур Кулгарин, технический директор «СТС Медиа» (Россия);
Гоча Кумсиашвили, директор по производству и технической поддержке Общественного телевидения Грузии;
Денис Максимов, технический директор «Рен ТВ» (Россия);
Андрей Мамонтов, руководитель комплекса технологического обеспечения ТВ и радиопрограмм технического департамента ЗАО «Русская Медиагруппа» (Россия);
Ваагн Назарян, технический директор Shant TV (Армения);
Филипп Петренко, технический директор «1+1» (Украина);
Виталий Плэмэдялэ, технический директор PRO Digital SRL (Молдова);
Геннадий Плэмэдялэ, технический директор NTV Moldova;
Сергей Пронченко, технический директор телерадиокомпании Shahar TV (Казахстан);
Юрий Резвяков, технический директор «Национальная спутникова компания» (Россия);
Искандар Салихов, начальник сектора развития цифровых технологий Национальной телерадиокомпании Узбекистана (Узбекистан);
Андрей Тебеньков, технический директор НТК (Казахстан);
Инна Трибельгорн, генеральный директор NSP/National Sport Production (Казахстан);
Александр Трубин, директор единого центра управления сетью АО «АлмаТел Казахстан»;
Ян Шишеня, заместитель руководителя департамента информационных технологий Оргкомитета Универсиады 2023 в Екатеринбурге;
Владимир Широков, генеральный продюсер ТК «Старт» (Россия).Ян Шишеня вошел в Grand Jury Online круглых столов "Broadcasting 2021"

Advertisement
close

Подпишитесь

на нашу рассылку!

close

Рады, что Вы с нами!

Подпишитесь, чтобы регулярно получать контент!

Advertisement